воскресенье, 19 октября 2014 г.

Погремушка птичка

Затянула меня погремушкомания... на этой, пожалуй, остановлюсь пока. Надо заказы доделать.

Птичка. Внутри большое пластиковое яйцо, от чего оно - не знаю, отдали коллеги по работе. Обвязано, внутри бусинки, гремит громко. Без ножек рост 13 см, с ножками - 19 см. Очень поднимает настроение. :) Для изготовления ножек пришлось немного вспомнить макраме. :)



Знакомая едет на 2 ярмарки, предложила взять с собой мои небольшие работы, так, чтобы их повесить можно было. Я решила оставшихся после "Ярмарки ремёсел" маленьких мишек дать, овечку и погремушки. Сейчас пойду им верёвочки прикреплять, завтра надо отдать работы.

Приятного окончания выходных и легкой рабочей недели! :)

8 комментариев:

  1. Надя нет,не останавливайся! Мне так нравится,что ты вяжешь погремушки! Это какой то знак,не иначе....А этот товарищ такой милый и позитивный.Ну точно радует глаз и настроение поднимается.Надя а вот эти штучки на гребешке и хвостике,это вообще зрелище для осени.Столько ярких цветов,чтоб хандра не настигла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое за такие теплые слова! Мне очень-очень приятно! :) Вдохновляешь на новые работы!
      Очень хочется надеяться, что знак....... поживём - увидим.....
      Сейчас некоторое количество заказов накопилось - доделаю и продолжу погремушки придумывать, задумки-хотелки есть, примерный план воплощения тоже, дело за малым... =)

      Удалить
  2. Хорошенькая!!! Надюш, у тебя талант в этой области! Умеешь удивить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, благодарю! :)
      Это само по себе происходит - посмотрела на яйцо пластмассовое и сразу в голове образ возник... :)

      Удалить
  3. какой яркий!! позитивный!!! это прям цветотерапия какая-то))) завидую Вашему терпению))) все игрушки такие игрушечные)))

    ОтветитьУдалить