вторник, 18 ноября 2014 г.

Барашки-малыши

На свет в порыве творчества появились 4 малыша-барашка. Одного - розового, я уже показывала, остальные трое в этом посте. У каждого есть веревочка сверху, можно как ёлочную игрушку повесить, можно как брелок приспособить. Если барашек нужен в качестве игрушки - веревочка с легкостью вынимается. Ростом около 10 см, лапки двигаются, внутри синтепон. Связаны "на глазок".



Принимаю участие в галерее овечек у Ирины.

8 комментариев:

  1. Хорошие!!! Почему-то зелененький больше приглянулся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, благодарю! :)
      То ли еще будет!... Скоро остальное разноцветье выложу! :)

      Удалить
  2. какой же у вас золотой глазок!!! овечки суперские!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя гляжу на твоих барашек и вспоминаю слова,когда ты только первого связала,что вязать ты их не планировала!А смотри,они сами тобой управляют! Вон как ты их быстро вяжешь.А глазок у тебя идеальный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! :)
      Энтузиазма придают коллеги по работе. Я принесла пакет со всей кучей барашков на работу - отдала женщине, которая просила ей связать, чтобы она могла выбрать понравившихся. Остальным не стала показывать, не люблю навязываться, особенно со своим творчеством, считаю, что кому интересно - спросят сами. Потом одна коллега увидела: "А что там? А покажи...", а потом все остальные слетелись - и разобрали почти всех. Сама не ожидала такого поворота событий... :)

      Удалить
  4. Надя, волшебные игрушки!! Спасибо за участие в галерее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, благодарю! :) Вам спасибо за возможность!

      Удалить