четверг, 28 июля 2011 г.

Котенок Митя

Проказник и шалун Митя. Ростом 18 см. Связан из акрила, крючком 1,6, внутри синтепон. Авторская работа.

7 комментариев:

  1. Митяй истинный представитель кошачего рода!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой забавный! И усы торчком, совсем, как у настоящего! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Такой сурьезный,благородный котик. Хорошо себя ведет в обществе, а шалит наверное только с родными ;-))). Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Надя! Ты большая молодец и умница :):):). У меня столько задумок именно из твоего блога %. Вот когда все успеть (особенно если еще и настроения нету :( )? я ведь схему кошки уже давно распечатала,но так и не добралась...

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный котик! У меня такой же только белый и живой =) Чижиком зовут.

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо всем за теплые отзывы! =) Мне очень-очень приятно! =)

    Наталья, какое милое имя у Вашего кота! =)

    Олюшка, с отсутсвием настроения надо бороться! Правда-правда! У всех свои способы., но из провереных мною - перечитать любимую книжку, мультик любимый заново посмотреть, скушать чего-нибудь ВКУСНЮЩЕЕ, что ну просто обожаешь. Еще можно пригласить гулять кого-то из друзей, кого ну оооочень давно не видел. Или пообщаться с кем-нибудь из знакомых, кто излучает оптимизм и хорошее настроение! =) Попробуй, если ничего из вышеперечисленного не сработает - еще что-нибудь придумаем! =) А на счет успевания связать все "хотелки" - это у всех так. Абсолютно все связать невозможно, но максимизировать можно - просто надо научиться правильно распределять свободное время. =)

    ОтветитьУдалить