пятница, 3 апреля 2015 г.

Растительное...

В последние полторы недели в яблоках (магазинных) стали попадаться проросшие семечки внутри... о_О Ради смеха решила воткнуть их в землю. Результат:



А ещё у нас второй гранат (мама пересаживала что-то, и он вырос просто сам по себе из земли для пересадки, мама его мне принесла) очень подрос и решил цвести. Красотищщщщща!!! :) Смотрите сами!



Ну и в завершении, наша "цитрусовая плантация". :) Что есть что - не знаю, садила что под руку попалось, знаю только что это от цитрусовых семечки были...



Я не прохлаждаюсь, я вяжу заказы, много работаю на работе. В прошлую субботу ходили кормить птичек, на самом интересном месте в карте памяти фотоаппарата закончилось место. :) Не всегда хватает сил и времени, чтобы сфотографировать и обработать фото вязаных работ.

Нашли у родителей старые киндеры. Это часть с "неколлекционными" игрушками. С коллекционными коробку нашли, но куда-то задевали, не успев сфотографировать... Если найдем - выложу. Хочу (очень-очень-очень) полные коллекции из детства собрать... :))))


9 комментариев:

  1. А у меня тоже гранат вырос длиннющий, только еще не разу не цвел, наверное что-то не нравится ему. И цитрусовые тоже растут и тоже не знаю что есть что.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, зацветет обязательно! :) Может, ему просто время нужно, чтобы сил набраться?...

      Удалить
    2. Его просто что-то не устраивает. Уже лет то ему 3 или 4. Он периодически листочки сбрасывает.

      Удалить
  2. А у меня мама так в огороде у бабушки семечко от яблока посадила, так выросла огромная яблоня, ей уже больше 40 лет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, ого! :) Мы решили дома подрастить, а потом попробовать высадить в саду... :)

      Удалить
  3. Ох, ну, ничего себе, целый сад! И гранат, и цитрусовые, и яблонька :-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Надя кому что,а мне тоже нравятся игрушки Киндер.У меня тоже есть ведро у мамы с моими игрушками.И у тебя такие нашла.Так приятно стало...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, да, мы с тобой коллеги по симпатиям к киндерам... :)))

      Удалить