суббота, 28 февраля 2015 г.

Процесс и немного "за жизнь"...



Только расправилась с гриппом, сразу после выписки с больничного начала побаливать шея. Мазала, ждала, думала, что потянула или неудачно повернулась - пройдет. Когда не стала мочь спасть ночами, через неделю - сдалась врачам. Сказали, что переохлаждение, застудила. Назначили лечение. Вот теперь терплю, пью таблетки, жду рабочей недели - потопаю на физио-процедуры, авось полегчает... а пока болит/тянет/ноет шея и плечо справа, пытаюсь отвлекаться вязанием (с переменным успехом, поскольку не могу долго напрягать руку) - продолжаю вязать плед в подарок... (прошу прощения, что фото без обработки - компьютер в ремонте). Пессимистичный пост получился, но я не унываю - прорвёмся! :)

14 комментариев:

  1. Надюш, этот грипп, он такой... как пропьёшь курс, иди на физио, и на массаж было бы хорошо, и в бассейн поплавать, а главное - ежедневная утренняя гимнастика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое за поддержку! В бассейн как раз собирались, да только грипп скосил... Теперь с шеей разберемся - и плавать!... :) На физио - с понедельника, на рботе аппарат этот вроде есть в медпункте.

      Удалить
  2. Выздоравливай, Надя! Похоже - остеохондроз? Оля верно написала - и массаж, и плавание... И витамины. Кстати, все новомодные витамины (инъекции) можно нашими копеечными заменить и эффект лучше будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, благодарю за поддержку! Втамины пьём, на плаванье пойдем как только шея в норму придет. Врач сказал, что застудила шею... Про массаж - уже думаю вовсю...

      Удалить
  3. скорейшего выздоравления, процесс хороший, цвета красивые.
    спасибо за участие в моей конфетке

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльмира, благодарю! Всеми силами буду стараться!

      Удалить
  4. Выздоравливай!!! И желаю отменного здоровья в этом году!!

    ОтветитьУдалить
  5. Скорейшего выздоровления!!!! Плед хорошенький получается)

    ОтветитьУдалить